Девушки, а что вам вкуснее, жирный, сочный кусок мяса или шоколадная конфета? )))
- Chubchik81
- Їжа, напої, солодке
- 2016-02-20 23:13
9
в реальном времени
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
А у меня уже и того что было нету ))
Я всё слопал ))
Кто хорошо ест тот хорошо работает (с) ))
Вот взять к примеру меня.
Я без дела не сижу.
Нет работы - спать ложусь
Есть работа - тоже сплю.
Я без дела не сижу ))
Запросто ))
Поменяй её на килограмм конфет и ложись спать
Лично я бы заставил тебя ещё и приплатить )))
Без совести живётся куда спокойнее )))
Так у тебя совесть бессовестная ))
Работать заставляет, спать не даёт...))))
Вот видишь ?? Я раскрыл тебе глаза на жизнь. А то бы так и жила в неведении )))
Меняй на то что дают и тикай пока не передумали )))))))
Ну подумай. подумай )))))))))))))
Конфетка
Девушка с куском мяса.
А мне лучше кусочек сыра...)))
Тоже годится )))
Конфетка после мяса...
Ну это ещё я понимаю...))
Конфетка
А колбаса ?
Что вкуснее конфета или колбаса ? )))))))))))
Конфетки
Конфета, я мНяса не їм...
Я сразу сказал...извращенка
Точно им по вкусу мясо !
Сладенький такой...)
Так то потом а сначала мясо
Я исправил ответ )))