- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Новости УкраиныЛента.укр
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 2 дня, 19 годин тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 2 дня, 19 годин тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Олег Хмурый 1 годину томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
-
Олег Хмурый 1 годину томуОхренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
Марічка 4 години томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 12 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 19 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 21 годину томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 21 годину тому
Виновата в том, что родителей не слушала в одном случаи и послушала в другом....
Не знаю в чем моя вина, и в чем я виновата???
Но знаю точно, что за все последует расплата!!!
За яркий свет моей свечи, во тьме горящей до рассвета.
И не вернуть ВСЕ ,сколько хочешь...плачь, зови, кричи…
Но БОГА Я БЛАГОДАРЮ, страдая даже в жизни этой...
В том, что не нашёл ответа на два извечных вопроса: что делать и кто виноват?...
А я чуть было тебе не поверил...))
В нецелевом использовании гугла.
О Боже !!
Это отвратительно !!
Как только таких как ты Земля носит ? )))
У нас погода седни паршива...вноват мля
Ну ты хоть в лифтах крышу залатей шоб не капало ))))))
Логика где? я виноват шо погода хреновая а не в том шо им на голову капает...
не я таки могу подремонтировать,ток тут уже европейский подход,и еврейские цены))))
Ты виноват что в лифтах крыши все в дырках ))
В нарушении чужого личного пространства (но это обоюдное), во вспыльчивости и раздражительности. Иногда детей наказываю.
и мужу мозг выношу. иногда.
И не ты одна ))
Все вы...моск нам выносите ))))
Вам полезно.)
Нам или вам ? ))
Вам) мы его выносим, промываем, проветриваем, высушиваем и возвращаем на место в первозданном состоянии.
Никакой, понимаешь, благодарности.
Как может высушенный моск быть в первозданном состоянии ? ))))))))
Когда вы появляетесь на свет, такие махонькие симпампусики, мозг тоже...такой маааленький, неразговорчивый и милый.
А шо когда вырастаем то перестаём быть симпапусиками ?т))))))))
Моск у вас часто возбухает...от напруг умственных...
Вот видишь вы какие ? ))
А мы вас всегда считаем симпапуиками ))
Так я ж признала себя виноватой!
в данном вопросе.
И нас за одно ))))))))
Я по очереди.)))
... угу ... а потом мозг становится или стирильным, или владелиц убегает для избежания оного ...
В той степени чистоты, когда он становится стерильным, объект уже не помнит, чего изначально хотел кому-то доказать...
... со временем понимаешь, что спорить с женщиной это
... и посему надо не спорить, слушать как радио в машине
... ага, и не забывать иногда кивать ...
ВО ВСЬОМ. У мене все.
А я думал ты ангел ))))))
Будь я хоч тричі ангеликом ( а воно так і є), то все одно була б винною...
Євине ж плем'я. Єви, да....
Да...затупили вы с тем яблоком )))))))))
... то змій. Він, враг.. А ми.... Ми што ж... Любопитство наше.. З іншої сторони- чому той лошок не викинув яблуко і не повчив Єву хворостиною?
... нифига ... там так и было пол-банки сметаны ...
Враньё )))
Я сам лично видел что там была ЦЕЛКАЯ банка сметаны ))