- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Что в вашем понимании * Простые семейные ценности *?
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 2 дня, 19 годин тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 2 дня, 19 годин тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Олег Хмурый 1 годину томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
-
Олег Хмурый 1 годину томуОхренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
Марічка 4 години томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 12 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 19 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 21 годину томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 21 годину тому
Это когда тебя встречает свет в окошке...
Беречь друг друга, чтоб не потерять…
Не проверяя – сердцем доверять.
Построить настоящую семью,
В которой будет счастье и уют…
В осенний вечер плечи обнимать.
Любовь свою до капли отдавать.
И понимать, что в мире ближе нет…
Болтать всю ночь, вдвоём встречать рассвет…
очень люблю этот стих,он мне как расшифровка к слову -семья))))
Спасибо)))
А как же без это то?
Это для меня самое главное в жизни..
И Слава Богу за то ,что создал тебя именно такой .
Очень важны, я только ими этими ценностями и живу...
Уверенна , у тебя хорошая жизнь !!!
Вони цінності допоки їх дотримуються всі члени родни. Як тільки одне хитрожопе починає ці цінності уявляти якимось напрягом - хана сім*ї.
Не повірю , що одна паршива вівця може все стадо зіпсувати
... мудра Тэра ) ... але може бути і не хана ... це коли одна з половин має терпіння )
А друга половина те терпіння роками випробовує .... - полюбому хана сім*ї)))
... так в більшості сімей один живе, як рахує за потрібне, а інший це розуміє, але закриває очі ...
Доходная часть государств, церквей, жен.
Я не первое, не второе не третье...
Ну и ладно , лишь бы тебе было хорошо
Я и хорошо вещи несовместимые. И это для меня хорошо.
Сложно всё у тебя .
Во всяком случае , я ничего не поняла
Просто бузю
Да на здоровье !
ЭХ!
Не плачь , не расстраивайся , твои внуки скоро опять к тебе приедут !
Жду! Они теперь с новой квартирой, так что в мае не приедут, я думаю!
Жду! Они теперь с новой квартирой, так что в мае не приедут, я думаю!
Я вот это не поняла , ты радуешься или огорчаешься ?!
Радуюсь, что у них квартира и радуюсь, что не приедут в мае, а скорее всего в июне и огорчаюсь, что еще нескоро...
Их календарем и рекламой не навяжут...
оно или есть или нет-третьего ни лозунгами ни речевками не привить
В кои то веки , согласна с тобой
Все семейные ценности в жены, даже обручку забрала себе потому, что ее уже ей мала стала.
Ну не все же жены такие ... традиционные
Ой может ты не такая
Не
Я на руб ( ой на гривну ) дороже 
Так и что с тобой делать?
Вечно вам мужчинам надо всё подсказывать
А что,
нужно любить тебя?
Что значит , нужно ?!"
Необходимо !!!
Знаешь , если бы у нас был матриархат , то и вам бы жилось получше !
Сидел бы как
Умничка , всё правильно понимаешь !
Так зачем писать, когда на картинке у тебя всё написано...тока, с традиции, это для меня спорно...
Прости , не подумала .
А что плохого в традиции собираться всем вместе на праздники ?
Или в традиции всегда на праздники печь пирог
Так традиции семейные могут быть разными, как и разными семьи
"Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастна по-своему" ( С )
Да,
.. традиции алкашей, немного не вкладываются в общее понимание счастья...
Это их выбор , и не мне их судить .
Да нет, я не о суде, я о том почему "традиции" для меня спорно..
Алкашить , это не традиция , а болезнь