- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 6 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 6 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 6 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
-
rigolote 7 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 8 годин тому
-
Олег Хмурый 17 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
К сожалению есть вещи которые мы не в силах сами изменить.. неси свои знания в свет.. т.е. в данной категории вопроса в народ...
Главное Быть !
А там, потихоньку разберёшься .
Дискурс
Видалено.
Нету стенки и прочего и где взять не понятно, да и не вариант это
Запросто!!!....и думать много не надо....не жечь шины возле Глобуса, попивая кофе на первом этаже...а заехать на бульдозере в ВР или в АП...
И следущая твоя фраза-так я ж не в киеве...да?
А ты не отвечай за меня.....ты за себя ответь!....а то вы в Киеве только мимо проходили майдана, причмокивая губками - "Фи, как здесь загадили всё"..
Знаеш я изначально был против майдана и не скрывал этого,жизнь показала что я не ошибся,гордишся майданом-так возьми на себя ответственность за последствия а не патриотично изди ниочем
Хм....а ты вообще - патриот?....украинец?....мужик?
Началось...а за себя ответить кудой,чы цэ непатриотично?
Я могу ответить....а ты что ж так военкомата испужался?....опять хочешь пройти мимо, цинично сжав губки?
Опять-устал повторять,по повесткам являюсь в день получения,считаю что это не моя война но если по итогам комиссииотправят,пойду,прятатся не мое...не заберут-буду рад...
пусть яйценюки без меня бабло рубят,бо то не война а чисто бизнэс без обьявления военного стану,бо ктож нам типа денег даст на украсть...
надеюсь внятно и понятно ответил?
Нет...невнятно....и не понятно...."Если бы"...."кабы"...
А самому - слабо?
Ты мне тут не гони про "моё-твоё"....скажи ещё - "вот как придут под Киев - вот тогда я всем дам жару!!"....так?
Ты наверно совсем глуп-пока типа пэтрык не начал вийськову операцию от днр оставался донецк и махонький прилегающий кусочек,от лнр еще меньше...пошли освобождать-дэбальцевский иловайский а сколько мелких котлов...от тебе и кабы и еслибы...
и самое смешное выслушивать претензии от чувака с дивана,мож хорош всех патриотизьме учить-мож наглядно сьездиш и одной левой сепаратюг разгониш да крым под рукой домой принесеш?
Ага....с таким как ты?....тебе оно надо?.....лечи свою язву, алкаш...
Лежи на диване патриот
Ложись в крематорий, флегматик...
И ленин тааакооой маладой и юный октябрь впереди!!
Ну ты что? Я же ем!!!
"Учиться,учиться,учиться!"
Как завещал великий Ленин....
Знания увеличивают скорбь
Это же надо!
Та походу ща все адэкватное население страны мучает этот вопрос....
И нэ-адекватное тоже