- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Доброе утро :-)!
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 2 дня, 22 години тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 2 дня, 21 годину тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня, 17 годин тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Олег Хмурый 4 години томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
-
Олег Хмурый 4 години томуОхренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
Марічка 6 годин томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 15 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 21 годину томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 1 день томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 1 день тому
Фильм "Деревня Утка (1976)"
Если бы ты только знал , как я тебя люблю .
Домовой, это такой хозяйственный дедок.
Здоровья ему, крепкого!!!))
Любит брат пошалить)...но мы с ним дружим - по первой просьбе все возвращает))...
А мой не такой прыткий , или очень прошенный , только с третьего раза
Угощеньеце ему оставь, он и шевелиться быстрее будет
)...
Пошла кашку варить
Спасибо !
Нет не верю.. с праздником тебя...
А меня то чего ?!
Ты же веришь...
Я как Щастячко ,Скорее не отрицаю его существования
Не такой он уж и симпатичный как на рисунке....
Та ладно тебе бурчать , улыбайся !
Я со знанием дела...
Видел ?!
Довелось...
Значит он всё таки существует ?!
Пусть даже и не такой красивый , а даже очень наоборот .
Бес, бесом...ничего хорошего...даже мыслей о кресте боится...
Ну вот , взял и испортил мою игрушку
Ну а вот это не юмор уже.. ты же сама выпросила у меня пояснения, ты хотела чтобы сказал неправду?
Кругом я виновата
Ой, да ладно...)
Хорошо тебе говорить , а я переживаю , можно даже сказать , страдаю
Праздник домушника!!!
От ты турок !!!
Бухали вместе, а грызуны закусь подносили!
И форточника))
АГА!!)))
Поздравляю Домового с праздником!
Да, я 100% верю и доверяю своему Домовому. Спасибо ему за подсказки. ))) Доброе утречко 
... я не, но тем не менее моя кошка время от времени кого-то видит или слышит
А мой котик сегодня ночью похоже с ним на кухне днюху отмечал
Мой ежедевно с ним общается!!!
Да, это мой кот!!! только нос у него между глаз приплюснутый!
Перс ?
Экзот американский.
Такой ?!
Откуда у тебя фото моего кота?!?!?!?!?!?!?ты шо с ним тайно переписываешься?!
Делать мне нечего
Это мой Мирчуня с ним дружит и они фотками обмениваются
Фотками знакомых Мурок?
С кем, "с ним"?!?! ты уверена, шо то не тараканы?
Откуда у меня тараканы?!?!?!?!?!?!?!? да еще и в углу на потолке?!?!?
а мой котяра туда вечно смотрит и что-то мяукает!!! еще и на горку влезает и на задние лапы встает!! Предыдущая коша делала то же самое!!! Там домовичок живет у нас?
Аааа, так это совсем другое дело! это не тараканы - это мыши!
Повесились?!?!?!?
Нет, просто живут этажом выше
Этажом выше живут соседи, которые кидают гири на опл и играют ими. как футбольным мячом.
Вот ,вот а я о чём !
Скорее не отрицаю его существования )
Такого надо покормить))
А я всегда знала , что ты добрая , весёлая и вообще , хорошая девочка !!!

Спасибочки
Конечно,ни в каких домовых не верю,но охотно к этому празднику присоединюсь:
улыбнуться куда приятнее,чем огорчиться!
Сегодня праздник домового -
Любимого и дорогого.
Его сердечно вы поздравьте,
Сто грамм и хлеб в углу оставьте.
Пусть отмечает этот день,
Ведь круглый год ему не лень
Вам по хозяйству помогать,
И ваш порог оберегать.
От дурных вестей и напастей,
От всяких пагубных пристрастий,
От злого люда, порчи, сглаза,
От всех болезней и проказы.
Он трудится, не покладая сил
Он этот праздник заслужил!
СПАСИБО! Уверена:из твоих рук точно принесёт мне удачу!
Таак, этот вопрос с утра навевает на странные мысли. А этот домовой что, спал с тобой всю ночь, копошился рядом с тобой и не давал тебе спать?
У кого что болит....
Та нет , он видно свою днюху с моим котиком на кухне отмечал.