- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
-
Марічка 3 дня, 20 годин тому+2Тільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
-
Марічка 1 день, 20 годин тому+1А скіко для тебе нормально без секса?
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 15 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 день томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день тому
-
Олег Хмурый 1 день, 18 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Патриот бля?
Как по этому видео можно судить о патриотизме?
Ну, не знаю. Но твою точку зрения я понял. Патриот - это любой, кто ругает действующую власть.
Ругает или говорит правду? Скажи за, что похвалить и я обещаю здесь прямо сейчас похвалить!
Ну, хотя-бы за то, что нет ХерНР, ЗапНР и других НР.
А за это надо в ноги вклонится не власти, а волонтерам и активистам!
Когда в Харькове захватывали ОГА то менты, СБУ бездействовала и власть молчала, а со всей Украины начали ехать автобусами и поездами активисты и майдановцы, так шо нинада ля-ля)) Хорошо?
Это те, которых Мантянша называет упоротыми?
Есть и такие, о ком она говорила не знаю
Так пересмотри видео.
А шо там? Я все смотрел
Можна сприймати Монтян чи не сприймати... але вона каже правду...
А разве она что-то не по делу сказала? Всё в точку... не подкопаешься...
Однозначно
Шо за кур*а,чому буха?
От природы так говорит .
Она орт природы по жизни бухая?
Та еще ведьма.
Знаешь, могу многое не разделять, но уважаю ее за то, что она не такое ссы...ло как большинство мужиков этой страны )
Пистеть не мешки ворочать. Каковы ее реальные дела, кроме того что она 15 лет не платит коммуналку в своей киевской квартире? и этим гордится.
и чем она от Ляшка отличается (кромке того что у последнего вроде должны быть яйца)
Она журналист и это ее реальная работа освещать, это и есть ее дело. Она правозащитник, это и есть ее дело говорить о нарушении прав людей. Она делает свою работу и имеет гражданскую позицию!
Вообще то она юрист, адвокат. К журналистике никакого отношения не имеет.
Имеет! Это общественная, гражданская журналистика! Одно время была даже ведущей программы на ТВI
Прочти плиз этот бред. январь 2007 года.
Еще и первого кризиса не было.
Особо умилило. -А если вам отключат отопление? -А как они отключат? Стояк на 18 этажей. " (с) СцууууукООООО
Короче. После этих ее слов я воспринимаю ее как дешевого клоуна. точка.
Отвечу просто. В 90-е годы половина населения не платила, бумаг угрожающих повестками в суд сжигали в деревенской печке пачками... По итогу, что? Да ничего! Как юрист она права, как юзер благами нет.
О каких 90-х речь? жирный 2007 год. Тетка 6 лет!!!!!! не платит коммуналку и призывает к этому граждан.Тетка обеспеченная. Квартира в новострое..
Ей то пох. У нее муж судья!!!! Наверное честный и неподкупный.?
Не думаешь что "работают" в паре? Судья-адвокат.....
Не верю я никому.
сука она, та еще.
Почему она не в тюрьме? Почему не оплатила штрафов, почему не конфисковали жилплощадь по решению суда?
Сказать?
Читай внимательно. Муж ее судья Киевского аппеляционного суда.
наверное честный!!
Судьи все честные
Мой товарищ Вова, не платит четыре года и у него нет жены судьи
Пидор-баба...