- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Онлайн игры для всехИграть!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
-
Марічка 3 дня, 20 годин тому+2Тільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
-
Марічка 1 день, 20 годин тому+1А скіко для тебе нормально без секса?
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 15 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 день томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день тому
-
Олег Хмурый 1 день, 18 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Ох и люблю же я с такими беседовать!!!
Меня так в прошлом году пытались развести от имени сына!!! Якобы он подрался!!!
Хихи, наивные!!!!
Я им сразу сто вопросов задала!!! Они меня потом послали, потому что я их задолбала своими звонками!!!! еще и в милицию заявила. 
Я тож звонил в УВД.... Зеки этой куйней страдают и они не досягаемы
Это насколько дэбилом нужно быть шоб на такое повестись?
Нам ночью как то звонили, лень было засаду устраивать, просто послал подальше. Но лох не динозавр - весь не вымрет
АДНАЗНАЧНО
У нас на работе звонили маме сотруднику .. но там реально звонили на бабки развести.. мол сын сбил человека.. нужны срочно деньги.. несите туда-то и туда-то.. она повелась.. хорошо что его жена его набрала.. тот маму уже с деньгами на выходе с работы перехватил...
В позапрошлом году примерно такая фигня была .. Должен признать у них почти получилось, если бы не я тормоз захотел привезти деньги лично в руки
Ну ты тормоз)))))
вовремя с ориентировался... Умничка...
Та рассказывать долго ..Все красиво разыграли.. Якобы родственник сбил мента
Куда мозги повёрнуты... Нет что бы в мирных целях...
И прикрывают мусора и прослушку дают мусора, и блокируют номер тоже
Ну да.. Вся такая из себя тайна...
Та корида была, аж я начинал верить
Правдиво играют.. Таланты пропадают...
Та не просто играют... Родственник якобы в КПЗ с их слов (который якобы пьяный сбил мента)
А он реально в этот день поехал пьяный на машине, впереди его ехал его кум, чтоб смотреть нет ли ГАИ по трассе..
Звоним куму, он говорит, что родственник уехал сам в Чугуев с Харькова пьяный. Звонящий говорит, что он сбил в Чугуеве!
И говорит, что можем не звонить ибо телефон у него забрали. Но мы то все звоним, а телефон в течении двух часов не отвечает........ В общем все идеально! Телефоны прослушивали, знали, что едет пьяный и на Чугуев, его телефон заблокировали от входящих....... И так далее
Ничего себе схема.. Не дурно ребята развлекаются...
Профессионально
Мне подобный звонок тоже был, но я потом сообразила, когда стал все время уточнять есть ли у меня деньги. Но перетрясло основательно, чуть сердце не вылетело, пока созвонилась со своими.
Ооо. я могу представить.. там тоже откачивали валерьянкой и карвалолом... это кошмар.. сволочи.. как их земля носит .. ничего святого...
С ужасом вспоминаю
Понятное дело.. реально шок...
Ночью, рыдающий голос, разобрать ничего невозможно(((
Ужас... а тут с самого утра... человек еще и до работы не доехал.. короче кошмар...
Я очень понимаю и сочувствую, не дай бог никому такого
Аналогично...
Смешные у вас проблемы
У кого у нас?
У тебя и кума.
Мне звонили?
Лавровблядь,у тебя и кума.
Иди на куй долпойоп! Я тебе ушлепку задал вопрос, мне звонили? Ты плять как вата выкручиваешься! Ты тупой или просто ублюдок?
Кумублядь звонили.ты тут дал его проблему,значит автоматом взял на себя его проблему.Так до лааврова дошло?))
Ты не много на себя берешь проблем когда постиш всю куйню подряд, лох ты поганый?
В России этот развод тоже был, мне в прошлом году присылали СМС :"Мама, ...." -))
Не в росее, а на росее!