Народ! Подарите авто на ходу, семье с тремя детьми. Совсем плохо летом, сидеть в душном городе и не вырваться... Всей семьей о Вашем здоровье молиться будем :)?
- Наталья
- Авто, мото
- 2010-02-11 00:06
7
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
в онлайн режиме
Рада Данко
46
Марічка
42
ВНВ
41
Ніньдзя
40
Night traveler
36
Сонечко Яскрав...
27
GAEA
26
Вірляна
26
Кье Беням
18
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Zoya
11
Chubchik81
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Сид
3
Слава Петров
2
Роман
1
Люди, мне больно и неприятно видеть, что можно настолько очерстветь и вместо хоть какой-то поддержки и понимания пытаться своими "шутками" обидеть... Я ж не прошу Бентли, я вполне реально понимаю, какого рода машину один Человек мог бы безболезненно подарить другому Человеку. И если таковой найдется, я и моя семья искренне будем ему благодарны! А на содержание машины мы найдем денежку. Просто на покупку нам сложно насобирать несколько тысяч у.е, при такой большой и разновозрастной семье. Я не прошу денег, вещей, продуктов, компьютеров... Слава богу, мы сами можем заработать и наша семья в этом не нуждается. Но на автомобиль.... к сожалению не соберем. Не для себя, а ради детей а задала этот вопрос .
Поэтому все вышенаписанные ироничные комментарии, воспринимаются как обидные и в некотором роде даже неприятные. Это не тема для упражнения в "остроумии".
Машину еще и содержать нужно, запрвлять бензином, техосмотры , транспортные сборы. Если неможеш позволить себе купить машину , то лучше велосипеды и для здоровья хорошо и дешевле.
Подарю денег пришли тольк))хд
ia da4y xo4y.Da i ostrovok mojno
А я вот тут подумала мне бы ноутбук не помешал бы.
И мне тоже подарите, хотя бы восьмерку.