? Чёй-та ржу.
5
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А главным в рот там Пореченков?
Он командир вроты!!!
А кто командир Вротальёона?
Как??....ты не знаешь?....Кобздон!!!
А в самом низу этой ленты - юнга!!
Насмшил))))
Видалено.
Вот у такого отца, который создал прекрасный фильм "Война и мир", по Шолохову тоже неплохие фильмы и вдруг сын-педераст, это что? Я не против гомосексуалистов, я против бездарных сынков.Пресыщение или вырождение? Или тот же Никита Михалков со свом мерзким фальцетом и дебильными фильмами?
Природа отдыхает на детях талантов.
Ну не на всех, но в целом я согласна
И я такого мнения.
Вот ещё одно педрило...
Дурило, которое цены себе не сложит
Мне так смешно, когда ватники кричат о "гейропе"....и это те, у которых в духовных скрепах - Басков, Песков, Моисеев, Зайцев, Зверев, Пенкин, Шура...
Кстати Пенкин и Шура мне симпатичны были, а вот все остальные..... Я обожаю Меркьюри, но разве эти педерасты могут с ним сравниться. Кроме омерзения ничего не вызывают.