Так, сволочи, быстро признались, кто из вас может согреть взглядом?
- - Oz
- Знайомства, стосунки
- 2016-01-23 18:16
14
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Зачем ты так ?
Я могу , о я не сволочь
Не только любого ватника, но и тебя тоже согрею Вернее согрею любую тварь, считающую меня сволочью - я хуже для неё
Могу, но не хочу.
Не ризикну. Система настільки спрацована, що м*якого регулювання від підігріву до кипіння вже немає. Можеш забулькати))
А что? замерзаем?
Ничессе оборот речи......
Испепелить....
Обратись к Чебурашке -больше никто,правда еще старушка Шапокляк...)))
Кот-Баюн из мультика "Ивашка из Дворца Пионеров"
)Помнишь этот мульт?
Сегодня друга коньяком отогревал , а вот взглядом не умею )))))
Как?
Тебе жить надоело, испепелят.