Ой, девочки, девочки... а вы получали цветы на работу от мужчины, ну когда приносят букет с визиткой или открыткой... как впечатления были?
- Славка
- Знайомства, стосунки
- 2016-01-19 23:07
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Нет. Я не люблю букеты и показуху. И все мои мужчины это знают)
Вот и мне кажется,что ддолжно быть неловкое чувство
Ну, кому-то именно это и нравится. Что бы люди видели...
Нда...все люди разные.
На работу...с визиткой -нет
Отсылал как-то давно, курьером... но девушка та жутко хотела замуж лишь за иносранця, и вот наконец выловила старпёра-бельгийца, богатого и старого как прошлогодняя какашка... Походу такие цветы - как свинье апельсины - она то сьест, но не заметит, правда?