Так, девки замуж - по расчету, а мужики в мужья - за каким хе... кхм... интересом? ))
6
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Не за каким хе.. за какой пи.. (ой!) я ведь этого не написала?))
Мужики, солнышко моё ясное, в мужья не ходят
Мне бывший вечно говорил, что я корыстная, живя при этом за мой счет ) бугага.
Девки, падаждите, хай хоть один ответит!)))
Бля, так где ж женская корысть?!?!?! ))))))))))
В воображении мужчин которые как правило ничего не могут дать женщине))) ну ты в курсе)))
Фантазеры, сцуко... )))
За обслугой.
Расчетливая обслуга?