Мужики, а вы любите, когда от нас пивом пахнет? Так, для равновесия в природе интересуюсь... ))
- Мурззз
- Краса, стиль
- 2016-01-19 12:53
4
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Тут не в пиве дело, а в отношении. От кого и запах амброзии пополам с мальвазией Вам не по душе, а от кого то и фекалии воспринимаются как розы
Иногда и перегнуть нужно, и по попе, по попе!
Ну канешна же ж! И такие сексапильные сразу ж становятся!

Фи
Они прям тащутся. Только учуят, так готовы в жены сразу брать
Я еле отбиваюсь ))
Ты пить начала??
))
Уже перестала. ))
А кубики как же?)
Так поэтому и перестала
На новый год , немного расслабилась?)) Держи себя в руках)))...
Ага, так расслабилась аж на 2 кг. но правда, 1 уже скинула
И как оно так бывает?!
Меня ничего не берет)))... 
Так это при том, что я все равно занималась в спортзале
Хороший однако у Вас аппетит ))...
Ага )) ели и пили
Абы на здоровье)...мы вродь тоже : и ели, и пили ,но чето мимо все прошло
...Эх, котлеток бы нам лососевых))
...
Ну вот. хотела подразнить сестру. Блинами с икрой. и у самой слюна потекла
Запомни главное правило: Дразниться едой, можно только на сытый желудок!)))
Ага
не, смех смехом, а алкашки никогда одинокими не бывают, заметила?
Та да ))