"Роскошь человеческого общения" Есть такая фраза...Неужели мы теперь все стали БОГАЧЕ? Капиталисты)))
- Sonica
- Жители.укр
- 2009-05-21 12:20
21
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
ВНВ
54
Рада Данко
45
Марічка
34
Доктор Злой
26
Натаріс
26
GMTA
21
Natali 19
18
Ice Hockey
16
Неперевершений...
14
Сонечко Яскрав...
11
Gudyma_ S
11
Сью Кучеряшка
11
Night traveler
9
tippi tip
4
Кье Беням
1
СУПЕР ВОПРОС!ЕГО МОЖНА НАЗВАТЬ САМЫМ ЛУЧШИМ.!!!
Не всякое общение обогащает. Иногда бывает, что лучше бы глаза мои не видели и уши не слышали. Тогда высчитываем из миллионов и становимся банкротами
И сейчас пусть верит В БУДУЩЕЕ...оно же никуда не делось???
В молодости было то, что ни за какие деньги не купишь. Это вера в будущее.
LERIK, начет Вашего друга - просто он постарел. Все мы скучаем за молодостью.
Эх, загадочная русская душа.))))))))))))))))))))))
Мне друг жалуется. Вот время настало, вроди бы все есть, квартира шикарная, дача двухэтажная, джип с гаражем, работа в долларах, жена не ревнивая, а такая скука берет. Впоминаешь сразу те времена, общага, общественный транспорт, работа на 100 рэ, жена ревнивая. Что изменилось? Все, кроме денег, почему-то вечно их не хватает.
Не уходи... ток анекдоты(Привозные капиталы) пусть уходят... а сам ОСТАВАЙСЯ))))
Так обменивайтесь. А если я мешаю, то я ухожу.))))))))
Андрею.Мы хотим обмениваться ЧАСТНЫМИ КАПИТАЛАМИ! А привозные-нам не нада)))
Закон жизни: "Не привыкнешь - подохнешь,
не подохнешь - привыкнешь".
Сонина, я же вас обогащаю.))))))))))))))))))
Ты знаешь, учитывая развитие технологий, мы может стали даже СЛИШКОМ богаты!!))))))))))))
Ни ччего не поняла))))Ты сам уже и не говоришь, что ли? Только анекдотами общаешься...нам так не подходить...давай сам
Кризис неожиданно изменил всю мою карьеру. Раньше я работала в рекламном бизнесе. Это была отчаянная и даже безумная гонка за деньгами и карьерой. Никакой личной жизни, да что там говорить - обычного секса месяцами не бывало.
Сейчас все абсолютно по другому. Деньги получаю до выполнения работ. Узнала много нового. Работа заставляет следить за здоровьем и внешностью. Ну и с сексом, наконец, наладилось!
Анжела, 26 лет, проститутка.
Эт ты мне на все вопросы так отвечать будешь???? СПАСИБА...НЭ НАДА))))Где тут РОСКОШЬ??? СПИД-это не роскошь))))
Умирает мужик от простуды. И просит доктора:
- Слушай,я тебе ещё и заплачу, но напиши мне,что я умер от СПИДа.
- Зачем?!!
- Вопервых
себя реабилитируешь (СПИД не лечится), до моей стервы больше никто
пальцем не дотронется, а ее любовник повесится!
Это ж не общение? Они говорят- ты слушаешь...ГДЕ ОБМЕН? БОЛОТО))))
Что-то надо делать с нашим телевидением - включаешь новости, хочешь увидеть умные лица и услышать мудрые речи, а видишь только хитрые жопы и слышишь только словесный понос.