Как думаете, я - эгоистка?
10
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Та х/з, все ж относительно, я например никогда не схряцаю последнюю мандаринку, поделюсь. Думаю и ты тоже поделишься
Я ее не возьму)
Бери и все тут!
Потом загоним по спекулятивной цене 
Да
Нет, ты занадто любиш малят своiх .
Я думаю ты стала опытной , во всех направлениях , хотел сказать мудрой , но ты ещё слишком молодая что бы так говорить
Ты фантазёрка. Поэтому у типя нет мадагаскарского ёжика.
Конечно....Маня,люди все эгоисты и ты не исключение
Вот прям успокоили меня)
А ты думала,что альтруизм тебя губит?)))...дело же не в том какие мы,дело в том,что мы с этим делаем
Естественно!
Все эгоисты, просто скрывают по разному. Кто-то лучше, кто-то хуже.