Если я никого ни разу не минусил, даже Мудаков то кто я? И если желчные минусят то это приносит им удовольствие, моральное удовлетворение или..?
- Per aspera
- Психологія
- 2016-01-14 16:22
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Просто Вы-адекватный человек.И у вас имеются в жизни другие удовольствия.А У них видать их нет
Безупречной чистоты, кристальный ответ
Я об этом думал!
Спасибо
Не заморачивайся...
Есть же Золото, а не Люди
И целовать, и обнимать хоца 
Нискромничай
Хорошие Люди открытые и прямолинейны 
И не против
Ох ты ж темпы...

Та да.. а шо делать...

Прощай разум встретимся завтра...

И я полежу...
И так в курсе ,кто минусит ) пусть им будет счастье вот в чем то
К стати, сушку Хурмы обьелся
Прикольная вещь
От аджики уже сам красный
И понравился еще Вашингтон, знатные апельсины 
Ох обжора !)))))) а где чурчхела , спрашиваю?))))
Чурчхела .. А это кто такой?
любуйся)))
Аааа.....Где-то я это видел и мне не понравилось наверное....Или в Крыму, или на Азове
Где где?)) ...лучше дай команду своему коммивояжеру это все привезти
Ну ,так и из чего сделано ,которое пробовал ?)
Пошел спецом у жены спрашивать, она давно покупала но тоже не помнит из чего было, но сказала не вздумай заказывть, больше одной штучки не сьешь
Ну ну ))))) пошел посмеюсь)
Вот! а теперь мучайся !
Фотку покаж
Вот исчо одна
Да-да...Точно ...Че то меня не прет
Неужели?) ты же не ел это наше ))))
не прет .расскажи ,из чего оно)
Та я ж говорю, даже не пробовал, не понравилось на вид))
Ах на вид__)))))
Хоть в чем-то
По правде сказать...Вспоминаю, по молодости как-то было давно пару раз
Но то давно очень
Не пора ли молодеть ,для разнообразия ?
Та пля поставить минус ..Аж ломка начинается...Нах надо
Не привык гадить даже чмырям им и так не сладко 
У них минуса -как раздраженное фырканье ослика в конюшне ))))бессильный звук послегорохового синдрома