- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 2 дня, 22 години тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 2 дня, 21 годину тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня, 17 годин тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Олег Хмурый 4 години томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
-
Олег Хмурый 4 години томуОхренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
Марічка 6 годин томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 15 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 21 годину томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 1 день томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 1 день тому
И нам ничто человеческое не чуждо!
А чего это ты , ну ладно ?!
Я тоже , по той же причине
Кошмар
Ужас
Меня от депрессии спасает Оксана и хоккей.
Это наверное постпраздничный синдром..
Ага, наверно.
Нормалек))
Та что-то рвет меня на запчасти
Причина есть? бо у меня нету ((
Та тоже нет((
Ото ж то и херово. Даже на спорт не хо идти ((
Угу...фигня какая то
Думала вчера хоть тренер настроение поднимет, а он сам такой же )) хи
Ну если тебя уже даже тренер не радует тада ваапще капец
Видалено.
Покаж шо выбрал
Нипакажу!!
Тю..я ж это...подскажу...а ты размер хоть знаешь ?
Ну....на талии - вот так!
....на груди - вот так..
....на попке - так 
Ага...и как ты будешь заказывать ? Пойди посмотри размер и тогда уже заказывай ...белье вообще тяжело подобрать...а не зная точный размер никогда не угадаешь
Да ладно....всё пучком!
Ага, мне когда так муж покупал...и ни разу не угадал
специалист тоже
Ну и что.....первый блин всегда комом...Главное - внимание!...я же не на Зыкину покупаю..
Ну 42....S
А чашка ?
В смысле?
Ты про размер?....2-ой....но тянет на весь третий..

42 это может быть 70 объем , а может 75 В ( В - это 2 размер)
И что....может тебе сразу фото скинуть?

Говорю глянь какой размер у нее на белье ( 70 В, 75 В, а може вообще 75 С)
Её сейчас нет рядом...
Не на ней , а на ее белье , дома посмотри , когда ее дома не будет ...трусик S - это однозначно , а вот верх
Угу.....точно....надо обратиться к первоисточнику!
Как можно бельишко дарить? не понимаю.
А вот так!....принесу и скажу - хочу тебя сегодня...именно в нём...
А если размерчик не подойдет
Сыпокийно селяне.....земля будет вашей!!!
Всё норм!...там размеры указаны до миллиметра!
Ну не знаю. Я очень себе долго подбираю ))
Тю....не подойдёт - попрошу, чтобы сама себе выбрала...Делов-то!
Это все бури)
Точно.