Доброе утро! ?
6
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
А обеденный кофе будет?
Привет!
Только ночной)
Гы, добрый день. Цем
Какое утро? Обед уже ))
Когда проснулась, тогда и утро)
Сколько можно спать? Пора мир спасать )))
Да уж, надо пойти в порядок себя привести и придумать, в чем на фотосессию ехать.
О!!! Покажешь потом ?
Ага, где-то через месяц будут готовы
Не , дня три -четыре максимум )) В електронном виде
Мне лучше знать)
Да ну ))) Мы когда делали нам через два дня скинули в электронном виде ))
До свидания.
Маня ну не так радикально же.
Ты меня больше не любишь
Люблю....дико люблю
Ну ладно, можешь меня поцемать в лобик)
В лобик..тюююююю,я люблю в письку
Нельзя, Гена, мне мама не разрешает)