Вам завтра на работу?
13Закрите
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Мне, вродь и да,но наверное скорее всего нет,часиков в 15:00 пойду гляну чё они наработали и домой...
Нет... я до понедельника свободен
Нет -еще празднуем)))
Да.
Хош не хош а в воссемь нуль ннуль пидпыс тут и пидпысдец
К стати да , наверное с обеда пойду , что то не хо с утра туда ходить
Нече отлыниваць,работаемзарабатываем!)
Так дык , ну не хочу я с утра нет настроя
Я, обычно, утром узнаю - на работу или нет.
О как,секретарша звонит?))
Лично приходит
Нет. в понедельник. думаю может на другую поеду
О,прям с нового года сразу перемены))
Та не, у меня их просто две ))
Да..А на улице дождь со снегом обещают-видать катится придется
Шо,опять?!
Ага.
Ні, нам аж у понеділок...
Везет!
У чомусь везе, у чомусь - так собі... Сиджу з ГРВІ дома, а планувала поїхати на свято до батьків.
Этплохо((....выздоравливай...
Дякую... старатимусь якнайшвидше)