А в Ирпине жить очень неудобно?
9Закрите
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
АХЗ...
В ИрпЕне гораздо удобней....
Жить в своей квартире везде удобно
Что , куркульня , в своём доме живёшь ?!
Типа того...
Та ну тебя , типа чего ?
Ну...
Чого раптом? Люблю Ірпінь, прожила там чотири роки... півроку їздила на роботу в Київ, було ближче і зручніше добиратися, ніж деяким киянам.
Хотят квартиру мне прикупить. но лимит бабла ограничен. рассматриваю в пригороде
На мою думку, Ірпінь - не найгірший варіант).
Самый дешевый )
З чим тебе і вітаю. Це добре. Якщо ти зараз квартиру винаймаєш, то відчуєш різницю, що є своє житло.
Я и так понтмаю разницу. ))
А что у тебя есть выбор...тогда огласи список
Ну Вишневое как вариант
Это уже лучше
Киевлянки там очень ценятся
Все местные мужики прям помешаны на них - косую. рябую, хромую, толстую - Абы з Киева лишь
Ты там будешь Царицей 
Есть электричка, и все дороги ведут в Киев.
С чего такое заключение ?
Это вопрос
Ну вроде как да