Дайте конфетку? Сотруднице вчера подарили коробку рафаэллок. Даже не предложила. коза
- Ева Нагая
- Ігри, розваги
- 2015-12-25 12:14
6Закрите
Играть!
в онлайн режиме
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Могу зефирку дать и кучу конфеток
Согласна
А сотрудница - фу..
Ой, такой жлободром. При чем мі подарили єти конфеті ((
И пусть сама ест эти невкусные конфеты!
100%... у нас всегда все делятся...
На, не жалко))
Спс
А мне тоже можно?
С горкой..))
Ваша щедрость вызвала неподдельный восторг!
Поделишься ?
Даже не сомневайся! Жлобство мне не присуще!
Ничёсибе. ты получаешь три зарплаты а мы по одной ))
Так кто кого должен канхфетами потчевать ? ))
А ты на мои зп не засматривайся
А ты на мои конфеты