Шо со мной не так? пошла на вторую работу, смена 12 часов, тишина покой нервы никто не трепет сиди себе наслаждайся. нееет. пытка какая-то, устаю больше чем в отделении за сутки (((
- Лушенька ))
- Філософія
- 2016-01-04 08:37
5
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Лента.укр
все регионы Украины
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
... ладно ... я старый плут и советовать ничего не буду
... Доброго дня 
Лейла это возраст, ты еще малая просто.,)
Постучите быстрее по дереву,чтобы не сглазить!
Лушенька,не теряй такой возможности.В такой период самое классное -заняться рукоделием:вязание,макрамэ,рисование,киригами (Маду планку задашь) или инкрустациями.Кстати,изделия можно продать и иметь ещё больше денюшкофф.То есть,предлагаю предоставившуюся возможность использовать как шабашку.
А вязание было в том списке...)
Так не за дєнюшку...
А это зависит от "жабы"
)
А ти почитай ось тут: Maks Mirošnyčenko
5 год ·
Песдес
Это была самая холодная ночь в моей жизни. Ходил. Бегал. Отжимался от блиндажа. Уже не помню количество подходов. Крепатура на прессе (?!), не говоря о мышцах рук, дала о себе знать после сдачи караула едва только я оттаял у буржуйки, извлек из-под шапки ледяной шлем (балаклаву) и между усами и бородой продолбил проход для чая.
Говорят, было -23
- 25 в Днепре несколько лет назад перенёс легче
Слышал лай лисы
Незабываемо
.... От після таких от прочитань я знову шалено починаю вишукувати щось плетене, розпускати і знову торохтіти спицями. Хтось мерзне!!! (єдине- інколи сумніви дістають.... Чи справді ті носочки рукавички доходять до війська. перебіженцям я не допомагаю.А синік з мене сміється- каже - ну , нова партія скоро з'явиться десь на базарі...Знущається...)
Та да...Зато почти мужественные "муженки и полтораки" на дачах не замерзают.А ведь есть на складах НАТОвские тёплые куртки и накидки,мини-буржуйки и всё для зимы.А на передовой пацаны скажениют от холода.
Ну от хєр же його знає - чому так... До кожного сучого інтен-данта Полторака не прставиш, Гєна.....
Цей хлопець-то точно був на караулі. Може-слід було вкоротити час караулу. Можливо - у бліндажі все єсть - і чай. і буржуйка. і все решта. А якщо перевдягнеться і перевзуєється, ляже відпочити зігріється. Головне - щоб було у що. От так я думаю.
Пусть хлопец вернётся живым!Слава тем,кто сейчас бережёт Украину!!!
Видалено.