Я тут уже неделю совершенно очарованна одной песней и шо делать не знаю и поделать ничего не могу(((?
- Лушенька ))
- Музика
- 2016-01-02 21:46
5
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Играть!
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Очаруйся вот ещё и этим видео с Сенчиной))
Еси честно то песня старая и не в моём вкусе...
Пісня не нова
В жизні, як обично... Нєту гармонії... 
Песня еще огогого...но дуэт мне что так...в музыки только гармония есссть...как у них вот в дуэте)
Пісня до речі-непогана. Мені подобалась і тоді. Стосовно дуету- звучить, дійсно- краще, ніж у варіанті- що пропонує Вест.