Существует ли предлог что-бы прямо сейчас не пойти на кухню и не съесть шашлык? Если есть прошу пишите я на грани...
8
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
в реальном времени
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Кошмары сниться будут.. не ешь..
Шо сожрал.. сам.. внычку..
Нет я дотерпел до утра..)))
Нет я дотерпел до утра..)))
Так шо.. с утра будешь.. внычку..
Ну как же я же вам рассказал..) значит не внычку
Ага.. уже не бось и сточил...
Есть очень важный предлог не есть - шашлыка нема !
Обжора
Ну...)) я сдержался..)))буду им завтракать... приятного аппетита мне?
Один - единственный:кто - то уже съел шашлычок.
)))))
Ну а как? варианты?
Отвари его в кофе
Ваша кухня и шашльік. Зачем просите?))
)))
Любимая !!! Ты и так жирна !!! Не кушай ночью !!!
Надеюсь Оля по достоинству оценивает тебя!
ты в ротик примешь или нагрудь?
Ах тыж шалунья
Любимая...Водку бушь ???
Я когда выпью то даю свой писюн вове молеву обсасывать, а ты?
Любимая...Тебя в какой позе сегодня того ?
Сегодня кого??
В рот тебе дам сегодня..))
В ротик возьми все вовы молевы это любят..))