Дорогие девушки я считаю что. все вы и каждая в частности заслуживает счастья и любви но путь не прост и тернист и первое что вам нужно сделать это принять тот факт что мужчина человек и такой же живой как и вы ))?
4
Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А всем нам так хочется,чтобы именно ПРИНЦ явился! Пусть и не белом коне...
Шось забагато ти про чоловіка - і людина, і жива, і не гірша за жінку. То ти псіханув )))
Что пожелать мужчине в Новый Год,
Об этом знает даже кот.
Поехать в баньку, да с друзьями
С разбега плюхнуться в сугроб!
Найти под елкой ящик пива,
Чтоб в праздники не скучно было,
Девчонок в гости пригласить
И до утра с ними тусить.
А утром чтоб никто не трогал
И не галдел про бутерброды
По телеку один футбол,
И мерседесик за окном!
Их мнение - жизненный путь и задача мужика устилать их жизнь розами ,ущемляя себя во всем
Ну возможно мы сумеем им помчь ))
Им одна помощь нужна -финансовая )
Видалено.
Видалено.
Не обобщай, Лео
Я правдив ,а малое количество исключений не в счет))