Спикер Госдумы Сергей Нарышкин сказал, что Россия будет делать всё возможное для распространения русского языка за рубежом... Так вот зачем они бомбят Сирию и Украину?
- FRAZA
- Иммиграция
- 2015-12-25 23:45
2
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Только о языке и разрешено самостоятельно вещать!
Русский язык причина войн или люди говорящие на нем ?...Перестаньте...Скока мона?
Я тоже говорю на русском....Но - нельзя же им тыкать повсеместно, и на этой волне устраивать войны..
Я ж несножко не о том чем это обьясняют...Я о том как ты это понимешь..Ты действительно думаешьшь, что из-за языка войны?
Да, конечно.....на Донбассе ватнички на 100% уверены, что Украина хочет истребить полностью русскоязычное население....А про мысли россиян я даже говорить не буду начинать..
Но тот кто эту тэзу вдолбил? он реально печется о Русском языке? Вот в этом куйню и надо усмотреть!
Знаешь....я был совсем недавно в России...Меня и до этого поражала безграмотность россиян, а там я увидел всё это воочию..
И они (кацапы) после этого ещё берутся нас (украинцев) обвинять в уничтожении русского языка?
Я читал об этом...Ты писал уже!
Ты меня не понял! Я не о том, что они думают и почему готовы убивать "Бандеровцев" .. Я о том, что думают те, кто вдалбливает это в головы стада
Вот!!!...если не лень - прочти...Тут в двух словах о том - зачем продолжают выращивать вату..
Почему Янукович не проиграл…
Прочитал...Эмоциональный посыл, где-то правильный! Но автор преувеличивает умственные способности руководства Украины в неспособности вывести страну в Дамки! И совсем ничего не говорит, что при желании могло быть иначе! Вот в этом вся фигня .. Лично я ни капельки не сомневаюсь в том, что будучи Вальцман патриотом ....И далее по тексту.. Но маемо того кого маемо!
Это был ватный скулёж....Автор прав лишь в начале....Но - сейчас ещё одну темку найду....Там описывается ДЛЯ ЧЕГО это всё делается сейчас...
Давай....Интересно, но у меня видение происходящего сложилось за долго до начала всех событий
На поле танки грохотали… Как Россия все прос*ала
Без сути ...Но правильно со стороны не глупого обывателя
Не лень