Кто кого...работа вас боится или вы работу:-) или у вас договор о неприкосновенности ?:-) что вас заставляет все бросать и активно работу работать?:-)?
- Бибик Анжелика Григорьевна
- Робота і кар'єра
- 2010-02-04 12:30
7
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Марічка
53
Вірляна
47
Рада Данко
46
Месьє Д'Артань...
37
Night traveler
36
Сонечко Яскрав...
31
ВНВ
30
GAEA
27
Сью Кучеряшка
25
Zoya
17
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Кье Беням
10
Chubchik81
7
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Сид
3
Роман
1
Robin
0
Для меня работа это игра!
договор о неприкосновенности
вы друг друга не знаете и границ не нарушаете?:-))
Ответственность и полученное удовольствие от результата всегда на ступень выше всего остального, что может помешать желанию.
верно:-)) даже порой выше материального...
Материальное - это приложение к моральному
Да?...странно, но, наверное, но я выбираю ту работу и тот коллектив, где чувствую себя комфортно...для меня на первом месте психологический комфорт
Смотря какая работа
как какая? та,которая кормит,где зарплаты выдают...которая записана основным местом работу в трудовой...не знаю,как еще уточнить:-))
неее..я не об этом. работа может быть у тебя такая-какую ты любишь всем сердцем)твоё дело.тут и вопросов никаких. а если устроился на ту,что деньги только приносит а тебе никакого удовольствия-то что ж тут..