- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Lenok2405 3 дня, 16 годин тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 11 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 11 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 11 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 11 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 11 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 13 годин тому
-
Олег Хмурый 22 години томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Олег Хмурый 22 години томуНімецький бойовик з російським перекладом "Карл...
Урра Мише !! диди каци ,диди кверебианиа !
Генка, как я рада тебя видеть. Возвращайся давай. А пока - с наступающим Новым Годом!
Спасибо и тебя с наступающим.Куда возвращаться?И кто ты?
На томск.
Написано же, читай латинские буквички. Тяппа.
Видалено.
Там многих разбанили, проверь, вдруг и тебя тоже.
Да уже и не интересно,я нашел сайт Русская весна,там без регистрации троллю россиян)
))))) А мы? Ты ж нас бросил, мы страдаем!
Прости мать,таких как я и тут модер не любит)что уже за российских модераторов говорить.
А что с него толку? Бестолочь одна. Вообще с приватизацией гос.имущества дурость происходит. Государство должно было всем гражданам страны выдать акции, как это делают в эмиратах, при чем без права дальнейшей продажи акций. Это был бы хороший пенсионный фонд для граждан. Ну а как помер акционер, так деньги наследникам, а акции в общую долю.
Значит если мне не дали акции,это Саакашвили виноват?
Просто он активно лоббирует продажу порта и прочего, по моему это не в интересах народа
Он ещё не всё сказал и сделал!
Я так и не понял что же такого сверхъестественного Кирилл сказал.
Эх ты... дитя коммунизма....
Грузин сказал то,в чём давно уверен народ.Вот только сам "грузинский десант" в полном составе не может похвастаться реально ощутимыми победами на своих фронтах деятельности.Ни грузины,не американизированные украинцы,ни обукраинившиеся прибалты не смогли.Саакашвили пока терпят потому как впридачу к кредитам его приставили как наблюдателя.Но Михо столько накосячил,что и запад уже подумывает о его переназначени.Нам нужны украинцы во власти и правительстве.Но не из бизнесструктур и ментовских кругов.Нам нужны грамотные специалисты-хозяйственники.
Ладно,а чего тогда грузина Киргизия завет к себе?
И пусть едет))
Боишься, что подойдёт к тебе сзади?