Почему на укрхоме нет функции наверх?
6
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
У меня на клаве есть 2 такие кнопашки НОМЕ - это тудой и END это сюдой
Так то ж по горизонталі.... туди-сюди по рядку.. А вгору- немає. Незручно.. Мало того - пейдж ап-пейдж даун - теж не фуричить....
перевірила- таки дійсн працює.
Не знаю у меня , вверх в низ
Працює, да! Я перевірила.
Привет! Еще не айтишник, а уже умничаешь
далеко пойдешь 
У меня сертификат есть
Да, я оч давно хотел это спросить+100
Тиснеш клавішу "home" і потрапляєш нагору. Це стосується будь-якої інтернет-сторінки, не тільки укрхати. Тиснеш "end" -потрапляєш вниз
Таки проверь сиськи на предмет волос ,вдруг еврейка?а то вечно всем недовольна
И страница ошибки 404 могла бы быть и лучше)
Пока страницу никто не видит из за ошибок ,скорее покажись голенькой
Игорь, найди себе другую жертву на кого дрочить.
Ты лучше всех!