Завтра ты просыпаешься и бац, ты еврей. Какие твои действия в этот день?
- Свидомо-ватная погань
- Бізнес, фінанси
- 2015-12-23 19:13
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Пойду сало прятать)
Да жид пархатый)))
Хуже,ты евреюга как говорит еврей Хазанов))
За "палестинское казачество"
Наверно выпью чашечку кавы))) потом надрочу хер - глянуть как это работает
Не с того начинаете,мадам,надо же миром править начинать,деньги лопатой грести,или в юмористы-артисты подаваться
Это все потом...
На сиськах волосы начнут расти?
Резать недам....куда там ещё и резать...
Резать не надо,там теща отгрызает.
Поеду в Израиль за пособием
А я в Германию устроюсь в крематорий.
Завтра я просыпаюсь и бац, я еврей. Какие мои действия в этот день?в Германию устроюсь в крематорий.
Туда не получится .сперва в Израиль.