Всем поборникам чистоты языка и утверждающим, что мат отвратителен, предлагаю познакомиться с творчеством Леся Поддеревьянского. Если не умеете матюгаться, то и не беритесь)?
- Рада Данко
- Ігри, розваги
- 2015-12-23 13:08
11
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Марічка
52
Рада Данко
47
Вірляна
47
Месьє Д'Артань...
36
Night traveler
36
Сонечко Яскрав...
31
ВНВ
30
GAEA
30
Сью Кучеряшка
25
Zoya
17
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Кье Беням
10
Chubchik81
7
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Сид
3
Роман
1
Robin
0
<iframe src=" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Я давно знакома с его творчеством
Я как то начала читать его книжку. Прочла страницы 3 - 4 и отложила. Знаю мат, бывает и применю, но, читать - упаси бог! Это не маты, это скабрезности... Фу!
А хто сказав,що вiн повинен бути взiрцем для всiх?
Согласен Подревянського знаю давно...
Самый доходчивый язык - это язык мата и военный....Гавкнул раз - все обоср@лись...
Та тож классика, а классика имеет право и на мат
Или классика-Пушкина "Евгений Онегин" (с чуть-чуть нецензурным)
Пушкин сам умело пользовался матом.
Мат имеет место быть ,особенно в анекдотах.еще он весьма полезен при сбрасывании негатива ,чтоб не получить инсульт и авторемонтное изменение сосудов,а так же для красочности ,образности и доходчивости .нюанс -знать и регулировать применение !
Как-то на откормочнике пришлось два месяца заменять главврача. Свинарки меня категорически не слушались. Директор (женщина-орденоносец) вызвала к себе и сказала, что они слышат только мат. Хочу, чтобы слушались? Должна научиться мату. Через неделю были, как шелковые!
Само собой
и погромче и покруче )))