А вы уже выгнали мужиков ковры выбивать перед НГ? Сегодня наблюдала картину, стоят двое с пивом и выбивают. Не проще на автомойку их завести?
- Киця)
- Ігри, розваги
- 2015-12-20 19:07
11
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Ир та нах те ковры, а пиво... его и на автомойке пить можно, завози мужиков и проверишь. Кому вообще ковры в айс? Толку в них?
Не знаю, ковры - это прошлый век)
Сама буду выбивать... Слава богу всего 2 шт...
Мойки только летом моют.
Гггг картина маслом)
Користуюсь послугами пральні. Ціна - 20 грн/м2. Доставка безкоштовна.
... а пиво за чей счет?.. хм?.. вариант вообще-то
Проще на автомойку, на второй день отдадут сухой и чистый. Учись Буранов.
Проще, особенно когда дома есть "Kёrcher"...
Ничего смешного нет, у нас есть такая услуга, летом эта услуга стоила всего 60 грн.
Мы ПОМЫЛИ на автомойке. осенью. где ты смешное видишь?
Смайлик, почему тогда смешно.