- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
3
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 23 години тому+5Думаю що це круто. -
Доктор Злой 23 години тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
-
rigolote 22 години тому+3Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 2 години томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 8 годин томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Рада Данко 13 годин томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Ice Hockey 19 годин томуСовет да любовь. -
rigolote 22 години томуЯкщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше..... -
Доктор Злой 23 години томуЗвісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
Доктор Злой 23 години томуДумаю що це круто. -
Не помню. порядка 360т. баксов.
сейчас остался "фонарь" около 700т грн.
Да уж..
Так отож.
Увы, он у меня и сейчас...
Терпения и удаче вам в выходе из него! Объявляйте всем дэфолт..))
А смысл в объявлении
выкарабкиваться все равно самой...спасибо за пожелания 
В международной практике дэфолт это списание/рассрочкой долгов с частичной потерей суверинитета или права управления бюджетом... переложив на частную жизнь - спрячьтесь за широкую мужскую спину..))
Это вопрос не ко мне а к этому бедельнику на фото..
Он не бездельник, старается бережет меня...
просто так бывает, иногда
У менябыла сумма задолженности перед "Приватом" около 5 тыс..Около 3 лет выкарабкивался)))
Блин.... я закрою после з/п... но блин.... пусть благосостоянее наше только растёт!
Никогда не беру в долг- беру чужие,а отдавать надо свои...)))
55 дней отсрочки.. очень удобно при оплате за коммуналку и в маркетах...
У меня,жутчайшого педанта,такое случиться не может.
И даже в треклятые 90-е такого не было....
Не у меня как в анекдоте.. когда у украинца заканчиваются деньги и нет выхода.. он начинает продавать доллары..)
Очень НЕ смешной анекдот!
Как же? смешной даже весьма..) неужто без сбережений живёте?
Именно сейчас - ни цента!
Это плохо ! Исправляйтесь!
ИЗО ВСЕХ СИЛ СТАРАЮСЬ!
Просто не ко времени "издох" холодильник,
пришлось не запланировано покупать новый.
Почём у вас кстати холодильники?
Недавно купленный,маленький,размером с плиту,
фирма Liebherr,стоил 399 € + 50€ за доставку и за
то,что старый забрали.
А вообще вы многих соотечественников в Саарбрукене знаете?
Очень много именно из Украины,больше,чем из других бывших республик.
Дорого..... за 450 у.е. купил на 255л в прошлом году... доставка у вас вообще звиздец.
Мне ещё повезло,что живу в небольшом провинциальном городе,
в бОльших цены гораздо больше. Вот ещё пример цен. Был плохой
напор воды,по привычке обратилась к домовладельцам. Прислали
мастера из другой фирмы. Я-то думала,что нужно где-то в подвале
что-то сделать,а оказалось,что под мойкой надо было кран покрутить.
Пришёл счёт на 72€! 3 минуты работы!
Кошмар....( реально кошмар!!
Знаете,мне и смешно,и грустно одновременно,когда моё пособие начинают переводить в гривни и понимают,какая ужасная миллионерка!
Да уж.. с вашими деньгами да в Украину - горя бы не знали.... а возможно еще пару-другую сантехников на окладе держали бы..)))
В Украине могу рассчитывать на свою учительскую пенсию.
Может,и цены были б подешевле,но.....
Никогда в минус не уходил,поскольку не люблю быть должным,хотя кратковременные кредиты брал не более чем на месяц,максимум на 50-т дней до 400 000 гр...
)) разделяй хоз деятельность и бытовуху..))
Видалено.
Это факт! Я просто думаю объявлять ДЭФОЛТ или ПОСУДИТЬСЯ С КЕМ-ТО..))))
Понимаешь, с деньгами нужно дружить, иначе они находят себе другого хозяина.
Это да...))))))))
Возми ржавый гвоздь, прибей им в очень не доступном месте червонец и забудь о нем, когда забудешь, к тебе потекут деньги. Или всегда держи в кошельке неразменную купюру, она притянет деньги. Способов множество, они работают только для тех, кто деньги не обижает. А главное, никогда не бери деньги в долг или кредит, они должны быть заработаные.