Что у вас сегодня было интересного? А то я как то все пропустил.

6Закрите
  • Тера2015-12-01 22:36

    Гена "лютує" , нафталінними новинами катує ))))))))))

  • PoruchikRjewsky@Padre2015-12-01 22:26

    Мне вообще было интересно зайти после месячного отсутствия)

    • Blood Salke2015-12-01 22:13

      Произошло одновременно несколько событий, которые доказывают, что старушка Лагард смогла продавить свою линию на повышение независимости МВФ и полностью провалить все американские попытки командовать в фонде.

      Во-первых, представители киевского режима были вынуждены признать, что до конца года они уже не получат никаких траншей кредитов от МВФ.

      Во-вторых, никаких изменений устава МВФ ради Украины не произошло и не предвидится. Единственное изменение в устав МВФ, которое может произойти в ближайшее время – это пересмотр доли США в уставном капитале фонда в сторону уменьшения (а, соответственно, и уменьшения влияния этой страны на политику фонда).

      .

      В-третьих, самое главное – МВФ, наплевав на все усилия США противостоять этому, включила китайский юань в список резервных валют (SDR).

      Кристин Лагард, как опытный финансист и управленец, не могла не понимать, что «рекомендации» США, решающих за счёт МВФ свои тактические задачи, ведут фонд к банкротству.

      Лагард приняла единственно правильное в сложившейся ситуации решение – спасать МВФ, подстраиваться под Китай и не выполнять убийственных требований США, даже если это означало прямой бунт.

    • It's me Westwind2015-12-01 22:03

      У нас была квашенная капуста и рассолом запивали.

    Поставити питання
    Реклама

    Опитування

    Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

    Реклама