Когда наши врачи, доктора, лекари, клизмодавы взятки перестанут брать?
- Свидомо-ватная погань
- Гадания, магия
- 2015-11-30 12:41
4Закрите
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
О достойном уровне доходов уже сказали... А вот о том - пока общество вцелом будет одобрять "взяточничество как "плату за услуги"" не говорили. я скажу.
Когда врач будет иметь адекватные деньги за свои знания и работу, а не выживать на подачки.
Да есть такие даже и в "бюджетнике."
Их там много, я просто с ними знаком. Знаю еще несколько профессоров, которые ни дня не работали в клинике, работы писали тоже не сами, а теперь это публичные люди от медицины. Не дай Бог у такого лечиться.