В президента какой страны, ты бы хотел вселиться?
- Свидомо-ватная погань
- Гадания, магия
- 2015-11-30 12:30
5Закрите
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Мне всегда было жалко людей типа ахметова, они бедолаги в сортир без охраны зайти не могут, а любовницу сначала болжны проверит на отсутствие мин или капканов, разве это жизнь?
России конечно.
Ты настолько себя не любишь?
Почему не люблю? хочу почувствовать что чувствуют мерзавцы
Наверное, ничего, кроме удовлетворения. Он же болен.
Китая... знатную бы войнушку кацапам устроил бы...
Психически здорова.
В президента какой страны, ты бы хотел вселиться?
Говорю, что психически здорова. Ни в кого вселиться не было мысли!!! А ты поменьше об стенку бейся, может тоже полегчает.
Если такая вся здоровая,чего к идиотам пришла?
Извини, больше в твои вопросы не заглядываю.
Извини, больше в твои вопросы не заглядываю.