Буранов. Я нашел только одну! работающую в Керчи вэбкамеру(остальные выключены) Наслаждайся)))))) И привет передавай брехунам типа украинцам.?
5Закрите
Играть!
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
А науя вам камера там?...
Вони виключені ще з минулого року. Нєча заглядать... Там же уже не було того натовпу курортників. Хоча дехто викладав окремо взяті картінки на ютуб. Але вебки- Судак і Ялта- показували повне затишшя. От їх і тово... Якщо у Керчі працює- неподобство.. жирують, значіть.. Власне - не жирують- просто у ніх всьо харашо
Белое пятно на вебке это рекламный баннер с путиным?
Х.з. Но очевидно реклама.
И эта камера работает:
Не спорю. 20 минут назад не работала. Веерное насколько я понимаю.
А вообще темно как у негра в жопе....
кстати обама включи свет!!! 
Какая иллюминация, Буранов, темные очки одевай
И заметь. Это центральная улица!!!!!!!!