Нашел я в своих архивах это фото. 24 августа 2013 года. День Независимости Украины. Украина. Крым. Севастополь. Площадь Нахимова. Ничего не удивляет?
- bondi368
- Суспільство
- 2015-11-29 18:39
2Закрите
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Нет.Для Крыма это нормально.
Не для Крыма, а для животных которые временно его оккупировали
Х.з. история потом все расставит на свои места. Жаль что не при нашей жизни.
История уже все расставила.Забудьте вы за Крым.Крымневаш)
Ты заблуждаешься....всё самое интересное только начинается!
Так говорит всякое ватное быдло.....ты же дальше своего жидовского носа никогда не видишь....
Пипец для Пуйла начнётся, когда он сделает ещё одну (последнюю) промашку на Донбассе....

Не получается.
Прапор Раісі? Ні, не дивує. В Криму особливо упороті давним-давно над своїми приватними готелями вивішували парашкінський триколор. Своїми очима бачила.
Украинский флаг где?
Намальований. А поруч немає
В том то и вопрос.