- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 5 годин тому
-
Ice Hockey 8 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 8 годин томуА кекс? -
-
-
Марічка 12 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 18 годин томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Рада Данко 23 години томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується.
На вас алкашей никаких белок не хватает
Ты никогда не видел, как от спирта горит человек? Вокруг рта синий огонек проскакивает, организм просто не в состоянии спирт нейтрализовать. Тут есть два варианта, сбегать за кефиром или написать в рот, за кефиром обычно сбегать ленятся....
Потому что к ним приходит паранойя
А она с белкой не дружит
Делирий это реакция организма на резкое отсутствие спиртного в нем.
У Белочки есть имя? Как романтично ДЕЛИРИЙ! Самец?
Ну да)) после старого нового года это частый гость
А если дверь не открывать?
Он сквозь стены ходит
Коварный гад. А кочергой его? Нет?
На самом деле это страшная вещь. глюки всегда на зоологические темы или про чертей
Знаю. Жены брат на меня с топором кидался..Все двери порубил. Вылечили. Лет 10 не пьет.
Помню в бытность мою на психоневрологической бригаде приезжаю к одному приличному человеку. пил 14 дней. потом бросил. сидит в углу плачет. говорит доктор помогите человечеки с обоев спрыгнули и кружат вокруг меня
У нас мам-лей в армии допился до чертей, смешивал всякую дрянь. Нормального алкоголя просто не было, а бухарь он был знатный, в итоге тормозная жидкость с димедролом и мы ночью отражали вторжение нечисти, пока не поняли, что ему реально плохо. Потом вязали чувака ремнями, куда то везли, короче было весело. Один тов.ст.прапорщик, под шумок, продал местному населению газовые баллоны, из за чего мы готовили еду на бараньих какашках, а он потом неделю травился местным денатуратом. Водки там просто вообще не было
Водки не было а алкаши были - парадокс
У меня брательник, в школе, поехал по обмену во Францию, их школьники у нас были летом месяц, а осенью наши поехали в их семьи. Так вот по приезду к ним, был обед, семья там большая. Брат подумал что это в его честь стол и два десятка бутылок вина, а оказалось что они так живут всю жизнь просто есть культура потребления алкоголя, аперитив за пол часа до обеда, под рыбу - белое, под мясо красное, но не ведро, а бокал. Поэтому у них алкашей нету. Есть пьяницы. Пьяницей называли там чувака, который мог в одно горло, за вечер выпить бутылку местного, натурального красного вина, крепостью в 17 градусов.
Уколы? Переливание крови?
Путевка в наркодиспансер
К пьяным только чертики приходят... они бегают вокруг...
А белочка?
Дык она чертиков боится...
Чертики кусают белочку?
Они у нее хавчик отнимают...
Орешки? Небось Козацька Рада?
Чаще "Сам жене" коньяк французкий.. 10-ти летней выдержки...
Гурман однакО