Печень домашнего кролика, ее на сутки заморозил, до какой степени ее теперь прожаривать?
- - Oz
- Їжа, напої, солодке
- 2015-11-03 17:26
6
в онлайн режиме
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
По несколько минут с каждой стороны.
С кровью уже есть нельзя. Прожаривай до той степени пока перестанет течь сукровица
Уже.
Печінку довго не смажать - стане твердою. Від попереднього заморожування нічого не міняється. Розморожуй і смаж (на маленькому вогні).
Печінка кролика - найсмачніша печінка. Люблю
А мне больше печень баранины нравится...
Та я баранину взагалі дуже люблю.
Печень баранины на удивление не пахнет бараниной и очень вкусная. Попробуй и ты будешь есть только эту печень
Баранина пахне лиш тим, хто не вміє її готувати.
До готовности пробуй
Пока не появятся пупырышки.....
На ком?...
Я б сказала - на чём? ))))))
Ну-да,смотря как жарить
От гад ))
Гада в печень
садо-маза какое то

До появления первого дыма, а потом пробуй на вкус.