С Вами случалось такое, что Вы заходите в комнату, а потом стоите не можете вспомнить, зачем зашли? Так вот скорее всего, в этот момент Вы увидели в комнате инопланетянина, а потом пришли люди в черном и стерли Вам память.
8
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Стыбзено! Я уже сегодня это где то видела)))
Хавайся инопланетяне))))
А чего сама не выложила? Эгоистка
А зачем)))) если ты это должен был слелать)))
Всё должно быть как должно!
Им больше заняться нечем, то у ребенка важные дела, отвлек от мыслей..
Ох,спасибо за такое чудесное разъяснение!
А я решила,что это старческое беспамятство...
На фига инопланетянину скрывать от меня, что я пришла за носками?!?!?!?
Не бывает. А ты на всякий случай выковыряй все пломбы, там 100 пудов стоит жучок.
А может еще и фиксы снять?
Это что такое:?
Коронки.
Не, можешь оставить)