Гемор конечно, но оно того стоило, а теперь налиснычков с сыром?
- - Oz
- Їжа, напої, солодке
- 2015-10-31 19:49
7
Играть!
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
то биточки, то налистнички
давай что-то посложней уже осваивай 
Хотя как у Свина у тебя не получится

О,спасибо,что напомнили! Давно не готовила.
СМАЧНОГО!
А ти не тріснеш? ))
Ни в коем случае, лопнуть могу, а треснуть никак.
Не откажусь.
Гена ,не будь жлобом -поделись...с ув.Чебурашка.
Я не Гена, я кабельщик.
Кобельщик...а что это такое
Ой ,жуть и зачем девушек пугать...
Что это?
Мне все пожалуйста...