Хорошо... политика политикой но выбирали управленца... киев ярый патриот кличко-28 процентов гдет, харьков -просто кернес... этим словом все сказано... от 58 до 63 процента... как по мне эт много значит?
2
в реальном времени
все регионы Украины
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
42
Доктор Злой
32
Марічка
25
Вірляна
22
Ніньдзя Карате
21
rigolote
21
ВНВ
19
Подолянка
15
Zoya
14
Сонечко Яскрав...
10
Chubchik81
9
GAEA
7
Gudyma_ S
7
Night traveler
7
GMTA
3
Кье Беням
1
Та да много.. Пришло 25% избирателей , все старперы и проголосовали за него. А 40 % просто не пришли
Харьков 43 процента киев 49...
мне чисто лицом кернес и поведением......но за то что он в харькове сделал я наслышан.....посему и вопрос про провладного боксера который обосрался....подругому я немогу назвать такой результат
43 это общая. из них 25 за кернеса, а 40 потенциальных не пришло!
Можно спросить, что сделал для Харькова?
Спроси у харьковчан и удивишся,я киевлянин,со слов харьковчан знаю,краще из первоисточника узнай
Давай я тебе с первоисточника..
Кернес отжал асфальтный завод, отжал с Бюджета денег и отремонтировал несколько дорог купив у самого себя асфальт.
А дальше Евро..Ярославский Построил аэропорт, гостинницу, Металлист и дороги от аэропорта ....Гепа отжал и развалил Металлист..
Вы шо все слепые и тупые?
Пусть в меня бросит камень кто скажет, что это не так или перестанет пиСдеть о том как хитрющий Еврей заботится о людях Харькова...Вы, шо ваще без мозгов?
Будет СССР, вот тогда разгуляешься.