Суса навеяла, а женское безразличие... оно сильно страшное для вас?
- Киця)
- Знайомства, стосунки
- 2015-10-20 10:42
6Закрите
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Когда ты безразличен дорогому тебе человеку, это всегда страшно и больно. мне кажется, от пола это не зависит. хотя, могу ошибаться и кому-то такое может быть по-барабану.
я за эмоции
Я бы очень сильно хотела, чтобы злоба превратилась в безразличие, оно спасительно...тебя не трогают. Супер!!!
Это как трамвай ждать...приедет следующий!
Для меня? Нет. Так же как и мужское
Честно говоря,мне куда приятнее безразличие,чем внимание сплетников.
Простите,что ушла от сути Вашего вопроса,но захотелось и свои "5 копеек"
вставить!