Те, кто слегка дружит с физкулЪтуркой... Какие системы или упражнения предпочитаете? (Танцы, атлетика, бег или другие)Ваше самое любимое упражнение (почему оно)?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Жители.укр
- 2015-10-18 12:42
6
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
все регионы Украины
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Плавание и велотренажёр.
Могу подмахнуть разок.....и то....если не лень.
Это все индивидуально и зависит что вы хотите от "физкультуры ", погуглите ))
Весёлая наша,меня интересуют вкусы других.Сам-то я определился))
Ну я делаю упражнения для попы и живота ,думаю что вам вряд ли подойдет))))
животик свой я уже убрал)
Эта.....ролик ентот только одну мышцу мне может "накачивать"
Ну, хоть что-то.....для начала...