Шашлыки в этом году уже не планируете? )
10
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
У нас дача тёплая, сауна есть, шашлыки и уха в любое время года
Дома в городской квартире есть сборной мангал, маленькая коптильня, на балконе можно закоптить рыбку, груши с коньяком и ванилью, сыр и.т.д., и есть электрическая шашлычница, было бы желание
Не посему же. Можно поехать к друзьям у них частный дом. Рядом лес. Пожарить нет проблем )) Ща квартальные отчеты сдам и поеду в гости на шашлык.
Иногда и зимой в снег в лес ходим, и готовим шашлык
Ещё чего! Это дело круглогодичное!
Нет, но все может быть
Нет)
Нет! До майских праздников никаких шашлыков
А я хочу на "день варенья" приготовить.
Не зря же я из Киева притащила с собой
шашлычницу!