Вот вы сидите здесь до ночи... неужели на голодный желудок..? )
- Точка
- Їжа, напої, солодке
- 2015-10-16 23:14
6
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Как ты такое могла подумать,у меня трехразовое питание-понедельник среда пятница......емае вчера пятница была а я прозевал
И до ночи не сижу,и голодом себя не истязаю.
Я шо,больной???два раза ужинал уже...)))
Правильно))
...чуется,что некоторые на переполненный....спиртным...)
Если ты обо мне,сразу скажу не пила вообще
Марго,зачем же принимать сразу на свой счёт?
Хорошо...а о ком ты тогда?
Да щас , я и голодный , не дождётесь
)))