Считаете ли вы, что стиральный порошек является самым опасным и вредоносным веществом в домашнем хозяйстве?
- Валерий Маркович
- Інше
- 2010-01-25 18:41
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Лента.укр
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Привет,Валера.Ты тоже ,вижу,смотрел эту передачу?
Видалено.
просто чаще давай мыть посуду другим...
Видалено.
Видалено.
если честно-нет...но задумаюсь над этим
Видалено.
Наверное всё же, некоторые эл. приборы. будут поопаснее порошка...
особливо-неисправные...
Видалено.
Видалено.
У меня этих порошков,бутылочек с непонятной мне жидкостью, гелей, как в магазине. Ну и что?.
В уборке помогают? Да. Главное хорошо промывать и полоскать.
Видалено.
Нет, не попутаю. Везде этикетки и инструкция к применению
Видалено.
Свет включать не пробовали...?
Видалено.