- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 5 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
14
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
rigolote 3 дня, 18 годин тому+1Книжок поки не спалюю)) -
Рада Данко 23 години тому+1Я сьогодні вже три рази пила. Зараз думаю - а чи... -
-
Зараз відповідають
Всі-
-
-
Рада Данко 23 години томуЯ сьогодні вже три рази пила. Зараз думаю - а чи... -
Ice Hockey 3 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 18 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 18 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 18 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 3 дня, 18 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки...
А тока увидит,шо другой любовнице достался лучший подарок-сразу 2заводится"
Вот ты взрослый человек, а такие вопросы задаешь. Пальцами и языком заводить их надо.
Тогда понятно, почему женщинам свистят
пальцы к языку, свистнул и вуаля!
Вот когда желание есть тогда и заводи....
А они как лягушки сидят в болотце и ждут когда желание появиться?
А ты думал...!
Та пока не думал, думаешь пора подумать?
Тебе низзя....
Думать нельзя?
Не....заводить...
А может это прикольно?
А может нет... Вот только не говори, что не было....
Не было, как женился так не было, до этого гулял, а как женился так усё. Жена даже подруг отвадила, держит дистанцию
О как... Любит...
Как батарейки сядут - то поди с толкача (трением)
Для запуска двигателя с толкача необходима помощь других лиц, так как в одиночку это сделать очень сложно и практически не имеет шанса на жизнь. Поэтому попросить другого водителя взять вас на «галстук» (буксир), либо пассажира, друга или прохожего подтолкнуть вас
Ставь на ранее зажигание.
При слишком раннем зажигании процесс сгорания успевает полностью окончиться до прихода поршня в в. В этом случае площадь, заключенная внутри петли, эквивалентна отрицательной работе, так как на сжатие уже сгоревших газов затрачивается большая работа, чем получается при их расширении, да и вообще, при работе с ранним зажиганием возможны пробой прокладки головки цилиндров, прогорание поршней и клапанов. Как при раннем, так и при позднем зажигании снижаются мощность и экономичность двигателя
Я ему про любовницу, а он мне о моторах рассказывает.
А есть что то общее, синхронность хороша в любом деле
желательно не молча
А как же сопение и громкое причвакивание?
Это не заводит, это смешит ))
Можно регулярно а можно физически
Вопрос был как, а не можно или нет
Так я понял , так и ответил ))))))
Язычком по соскам!!!

Солёные соски да под пиво!!!
Я люблю сладенькие...

Не-не, сладенькие и тепленькие, это как то гнойненько, солененькие и под пиво!
Сначала - как мёд, сладенькие....а потом уж (после 3-4 раза) - вспотеют и будут солёненькие...
Согласен!
Ну значится так...береш ключик,бажано золотой и грамм так на .........и по часовой стрелке проворачивать до характерного вскрика
Однажды два студента обломались идти в аптеку за презервативами, у них на двоих была одна подружка и один презерватив. Вопрос решили так: сначала попользовался один, а потом презерватив вывернули наизнанку и им попользовался другой, в итоге этого получилось следующее: у одного студента триппер плюс их подружка залетела. Вывод: всякому предмету свое назначение и место. Не думаю что золотой ключик в любой замочной скважине, даст нужный результат, метал то мягкий
Мля-да ты еще и философ)))))
И звездобол еще тот!
Да за звиздобола я давно в курсе,причем в хорошем смысле этого слова...но шоб философ)))))
Философ массового поражения, просто обязан уметь говорить вычурно, без мата, но так что бы аудитория его не кастрировала, иначе какая уж тут философия?