- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 15 годин тому+5Думаю що це круто. -
-
-
rigolote 14 години тому+3Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
-
-
Ice Hockey 11 годин томуСовет да любовь. -
rigolote 14 години томуЯкщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше..... -
-
Доктор Злой 15 годин томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 16 годин томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 20 годин тому
Пісня 1984 року, однак я теж думаю, що АБ вибрала її зі старого репертуару невипадково, а з натяком.
До речі, Галкін на "Новой волне" пожартував з приводу санкцій: ""Нам нужно менять темы песен. Санкции! Вот что актуально. Я бы так переделал песню "Ландыши": "Ты в подарок мне принес не букет голландских роз, не тюльпаны и не лилии, протянул мне робко ты можжевельника цветы, но они такие милые! Санкции, санкции, хватит голландцев кормить... Санкции, санкции, будем репейник дарить!""
Я теж чула про подвiйний змiст жартiв Галкiна.
Може,почав дорослiшати пiд впливом дружини....
Я вот не понимаю, Вы реально больны на всю голову, или....(не знаю).
Или в вас столько злобы, что пытаетесь видеть что-то там, где этого нет,
лишь бы потешить своё больное эго! И вам же верят, такие же ущербные личности.
Предвкушаю, как сейчас будут кричать "виват"! Со стороны, смотрится как блеяние стада.
Westwind. Солнце!
Я тоже , ну ОЧЕНЬ хорошо умею делать картинки... Но мы же не школота.
(так, иногда могу для прикола замутить).
Но у вас уже перебор.
Иди в нос, клинический)))
Обычно те,кто унижается до оскорблений,
не находят серьёзной аргументации. Кстати:
YouTube удалил аккаунт с этим выступлением.
Простите,считаю правильным поставить Вам
минус.
Не несите бред! (удалили аккаунт).
Вы просто, старая, лживая, никчёмная женщина!
Опять бред!
Чувак, признайся, це ти тут мінусатором влаштувався?)
БIДОЛАШНЕНЬКИЙ.....
Не переживайте так за себя...Тупость не порок.
Если б такая особь,как Вы,считали б меня единомышленницей,я б себя не уважала!
А вас и так ни кто не уважает.
Особенно,такие грамотеи....
Насрать на вас
Нет не браво.Об этом только наши сайты и верещат.Видите ли провели аналогию.
Об этом происшествии я как раз узнала на "Эхе Москвы".
А своей головы нет? Хотя бы песню послушать. Или голова есть, а мозги отсутствуют?
Ничего,кроме оскорблений,Вы предъявить не можете!
Безмозглым, всегда кажется, что их хотят оскорбить.
САМОКРИТИЧНО!!!
Идите, паситесь!